Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
** Wohnungspaket mit 3 Wohnungen in Connewitz **
Zimmer
5
Wohnfläche
130,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 04509 Delitzsch, Eisenbahnstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
145.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toller Ausblick: Zwei zusammenlegbare Wohnungen mit Balkon und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
89.900 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 5 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
115,66 m²
Kaufpreis
333.410 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
79.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rendite und Eigennutzung statt Sparbuch ohne Zinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Wohnungspaket - Kapitalanleger aufgepasst.
Zimmer
5
Wohnfläche
160,57 m²
Kaufpreis
115.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Paket aus gut geschnittener 4-Zi.-ETW mit Balkon und 1-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Pegau
Zimmer
5
Wohnfläche
105,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnungspaket am Zentrum von Döbeln als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
111.350 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im Haus eines Vier-Seiten-Hofes
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
212.450 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.