Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
4 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,35 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette mit Dachterrasse und Kaminofen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
39.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
herrschaftliche Wohnung in schöner Wohnlage von Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Raum Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder zur Kapitalanlage in Bestlage von Kesselsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)raum! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Nähe von Leipzig zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,7 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten - ruhig und doch stadtnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,39 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei tolle Wohnungen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in Mittweida!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.