4908 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 491

Eigentumswohnung im Herzen von Chemnitz Ideal für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
82.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

++ leerstehend - 3 Zimmer, 2 Balkone + Fußbodenheizung - modern saniertes Denkmalschutz Objekt ++

Zimmer
3
Wohnfläche
62,36
Kaufpreis
199.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung in Zwickau

3 Zimmer Eigentumswohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35
Kaufpreis
62.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene

Zimmer
1
Wohnfläche
62,35
Kaufpreis
322.000 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

***Kaufen Sie jetzt !!!***

***Kaufen Sie jetzt !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32
Kaufpreis
205.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Schicke kleine Maisonette als Kapitalanlage!

Schicke kleine Maisonette als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31
Kaufpreis
179.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Hochwertige Wohnung mit Balkon & Fußbodenheizung im schönen Lindenau!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
200.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
357.500 (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Wohnpark Rittergut

Eigentumswohnung im Wohnpark Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29
Kaufpreis
110.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz

Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28
Kaufpreis
180.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 491