Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Provisionsfrei & frisch-renoviert: Renovierte Altbauwohnung mit modernen Standards
Zimmer
2
Wohnfläche
66,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, modern und mit Aufzug bequem erreichbar* Appartment m. Laminat, EBK, TG-Stellplatz...!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
109.200 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in Guter Lage - Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
60.500 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-4 Zi Wohnung, Balkon, Terrasse & Privatgarten ,gr. Balk., excl. Bad, sep. WC
Zimmer
4
Wohnfläche
105,5 m²
Kaufpreis
239.100 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne sonnige 4 Zi Wohnung, großer. Balk.,Aufzug uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipziger Kaisergärten - geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,85 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig! Möbliertes Appartement mit Stellplatz - Balkon - EBK - Fußbodenheizung - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
268.400 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit 5% Mietrendite in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87 m²
Kaufpreis
74.200 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.