Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
346.400 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnungspaket mit 3 Einheiten im Herzen Döbeln
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung - in begehrter Lage - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Stellplatz in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung in Zentrumnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Kapitalanlage im belebten Eutritzsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
128.500 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
27.900 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-3- Zimmer Altbauwohnung in Zwickau!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
32.900 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 2-Raum Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.