Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Kapitalanleger oder Eigennutzer - entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
114.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessentante Kapitalanlage im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Solide: Einträgliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in der Nähe in beliebter Lage, leer stehend
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haselbrunn: Gut geschnittene 3-Raum-Etagenwohnung nahe Zentrum | West-Balkon | Stellplatz | Gebäude komplett generalsaniert | Ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
**Ein attraktives Mietshaus in Chemnitz-Altendorf bietet Kapitalanlage**
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Balkon mit Weitblick - Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg - bezugsfrei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Traum mit Balkon und zwei Bädern in Schloßchemnitz kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,43 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.