4905 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 491

Toller Grundriss - 4,5 Zi mit 2 Balkonen und zwei Bädern I Grüne Lage an der weißen Elster! Modern!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,67
Kaufpreis
647.000 (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

ETW - Kapitalanlage in Großzschocher

ETW - Kapitalanlage in Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Kaufpreis
120.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Balkon, individuelle Ausstattung, Garagenstellplatz, Baujahr 2022+++Eigentumswohnung zum Verlieben

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
312.697 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung, familienfreundlich und grün

4-Raum Wohnung, familienfreundlich und grün
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
501.000 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Hochwertige, vermietete Eigentumswohnung

Hochwertige, vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
149.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Reihenmittelhaus-Charakter

4 Zimmer Wohnung mit Reihenmittelhaus-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
109.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Schicke DG-Wohnung I 5 Zi I Neubauvilla I Balkon: Blick ins Grüne I Hochwertig & modern ausgestattet

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
569.000 (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Residenz am Park mit attraktivem Förderprogramm

Residenz am Park mit attraktivem Förderprogramm
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
506.000 (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 1)

Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 1)
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24
Kaufpreis
549.900 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 7)

Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 7)
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24
Kaufpreis
570.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 491