Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
527.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ vermietete Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
52.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
44.500 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Charme an der Weißen Elster - tolle Maisonette mit Galerie, Loggia, EBK und 2 Bäder.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete DG-Whg. im Trendviertel mit gr. Süd-Balkon, 2 Tageslichtbädern, Aufzug, TG u.v.m.!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,9 m²
Kaufpreis
749.950 € (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung am Elbhang mit Blick über Dresden
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AUF DER SICHEREN SEITE // Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Terrasse & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.