Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
278.499 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3- RWG mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
524.227 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
461.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
362.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmerwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
597.594 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 4 Raumwohnung mit Südbalkon in Dresden-Omsewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
608.499 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Einstieg in die Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.