Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
37.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* sanierte ETW * ruhig und grün gelegen * PKW-Stellplatz * auch für Selbstnutzer geeignet *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung in gepflegter Anlage und ruhiger zentraler Lager
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
19.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
für Kapitalanleger oder Eigennutzer tolle Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Frisch renovierte Altbauwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Eigentumswohnung mit Seeblick im Wermsdorfer Ortsteil Reckwitz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
59.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freiwerdende Altbauwohnung im Denkmal in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.