Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Ihr Zuhause - Einzug in 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
297.275 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
san. Denkmal-Eigentumswohnungen 32-77m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
135.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft! // Moderne Familien-ETW mit Balkon & erstklassiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
570.229,8 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit 4-Zimmern in Probstheida
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein - 1,5 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Investment im Leipziger Osten! // Modern ausgestattete ETW mit 3 Zimmern // Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,33 m²
Kaufpreis
368.151 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Citylife mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
361.325,9 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung im Zentrum-Nord von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neues Zuhause in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
470.112 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.