Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
3 Zimmer Eigentumswohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
62.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
181.300 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
schön geschnittene Eigentumswohnung in sonniger, grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
47.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
schön geschnittene Eigentumswohnung zum selber renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
26.900 € (456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre lukrative Kapitalanlage im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
164.990 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.