Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Kleines, praktisches 2-Raum-Apartment mit West-Loggia u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
42,11 m²
Kaufpreis
232.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne ETW in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Erdgeschoss-Wohnung im Lindenauer Kiez mit Terrasse, Fußbodenheizung, Tiefgarage u.v.m.!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
367.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi Wohnung in kernsanierter Denkmalimmobilie I Hochwertig ausgestattet I In-Viertel Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein - Fein - Gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
54.900 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle und barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten & Balkon zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leipzig Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon ERSTBEZUG, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
358.256 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.