4908 Suchergebnisse
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 491

Südostbalkon - Zentrumsnah - Traumhaft!

Südostbalkon - Zentrumsnah - Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83
Kaufpreis
356.169 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Charmante Neubau-WE im Grünen mit Süd-West-Balkon, TL-Bad en Suite, Ankleide, Gäste-Bad, AR u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
82,83
Kaufpreis
425.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Ihre neue Stadtwohnung in Dresden Plauen!

Ihre neue Stadtwohnung in Dresden Plauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,86
Kaufpreis
393.500 (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden

Zimmer
3
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
373.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen

Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
381.000 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite

Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
247.991 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!

Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
190.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern

Wohnfläche
82,94
Kaufpreis
247.991 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne Maisonettewohnung mit großem Balkon in Stadtnähe

schöne Maisonettewohnung mit großem Balkon in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
175.000 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 02943 Weißwasser, Gartenstr.

Etagenwohnung in 02943 Weißwasser, Gartenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
12.000 (145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 491