Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
271.300 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 3-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen, familienfreundlich, WG geeignet, vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in Belgershain
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: 3-Zi.-ETW mit Balkon in beliebter Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Familienwohnung in wunderschöner, ruhiger Lage! Für Selbstrenovierer!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,03 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schmuckstück* in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
442.240 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Hochparterre mit Split-Level, große Terrasse + Garten, 2 Bäder, Abstellraum u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.