Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Kapitalanlage und schönste 4-Raumwohnung in Altlindenau!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,66 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
111,5 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
MAISONETTE-WOHNUNG MIT LOGGIA // Rentable Immobilie mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Dachgeschoss-Etage zum Vorzugspreis + Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
947.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
199.990 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 4-Raum-Wohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah zur Innenstadt, dem Rosental und dem Bahnhof, 2 Raumwohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
282.500 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.