Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert: Vermietete 2-Zi.-ETW im begehrten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Galerie-Wohnung in Radebeull
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt - Hier macht investieren Spaß
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles oder Pärchen aufgepasst: Perfekt dimensionierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern als vermietete Kapitalanlage: Ihr Top-Investment in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
368.900 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
! Reserviert ! Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert - Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Altbauwohnung in aufstrebender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
236.500 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.