4905 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 491

Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Lichtdurchflutete 2-RW mit  West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Kaufpreis
145.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
50,1
Kaufpreis
140.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!

Große Jugendstilwohnung,  komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
295.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Tolle Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78
Kaufpreis
175.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Ruhige Wohngegend mit zwei Balkonen und Außenstellplatz

Ruhige Wohngegend mit zwei Balkonen und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56
Kaufpreis
181.300 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

schön geschnittene Eigentumswohnung in sonniger, grüner Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
47.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

schön geschnittene Eigentumswohnung zum selber renovieren

schön geschnittene Eigentumswohnung zum selber renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
26.900 (456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Ihre lukrative Kapitalanlage im Herzen von Aue

Ihre lukrative Kapitalanlage im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
79.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon!

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93
Kaufpreis
164.990 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung mit verglastem Balkon, bezugsfrei ab April 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
143.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 491