Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Renditestarkes Eigentumswohnungspaket zur Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
262 m²
Kaufpreis
488.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4Zi-Wohnung mit Terrasse I Grüne & stadtnahe Lage I Modern & hochwertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
899.773,8 € (6.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit offener Küche I Zentrumsnah I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
311.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung für Eigennutzer oder als Kapitalanlage in Leipzig-Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3 Zimmern & Balkon I Grüne & stadtnahe Lage I Modern & hochwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
718.025,6 € (7.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, große 2-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Naunhof zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung I Offener Wohn-Küchenbereich I Modern I Steuervorteil sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
4% Mietrendite! Hochwertig saniertes und gut vermietetes Apartment.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
326.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie an der weißem Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.