Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
247.800 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
27.900 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof mit Denkmal-AfA am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
501.095 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in Klingenberg OT Edle Krone zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive freie 2 Zimmer Wohnung in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
71.900 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.