Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in guter Lage in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.061 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
12.000 € (145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
vermietete 2 Zimmerwohung in Frankenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
63.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE KAPITALANLAGE IN GEFRAGTE DRESDNER STADTLAGE! GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung in wunderschöner, ruhiger Lage! Für Selbstrenovierer!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,03 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schmuckstück* in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
442.240 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Hochparterre mit Split-Level, große Terrasse + Garten, 2 Bäder, Abstellraum u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Familien-Wohntraum mit Ost-Balkon, 2 Bädern, AR, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.