Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Mittweida/ OT Frankenau - leerstehend!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Kaufpreis
29.900 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage! -heller, gemütlicher und großzügiger Grundriss in ruhiger Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2 Zimmer mit tagesbelichtetem Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia für Kapitalanleger in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!!Wohnung in der Nähe von Leipzig!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
45.500 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst -Wohnung mit EBK und Erker!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
63.950 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.