Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Grüne, ruhige, zentrumsnahe Lage- 2Raum-Wohnung mit Balkon & mit EBK in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Südterrasse und Tiefgarage in Neukirchen kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau 2000 mit Balkon und Fahrstuhl***
Zimmer
20
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Leipziger Norden ! Fahrstuhl + Balkon + Parkett + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
302.670 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
49.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung mit 2 Balkonen im schönen Mockau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***INVESTIEREN SIE HEUTE NOCH IN IHRE RENTE ***PROVISIONSFREI!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R** GÜNSTIG **SEENAH
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
46.850 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.