Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Geräumige 4-Raum-Wohnung in einer neuen Eigentumswohnanlage in Rabenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
125,29 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich unterm Dach - Moderne 4-Raum-Maisonette-Wohnung in Rabenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
127,53 m²
Kaufpreis
412.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz mit guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentral gelegene 2-Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Cotta ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2RW im ruhigen Hinterhaus mit zusätzlicher Nutzfläche, Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnanlage in Rabenstein - Noch können Sie sich Ihre Wohnung aussuchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in Rabenstein in einer neuen modernen Eigentumswohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3-Raum-Wohnung am Stadtrand von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,89 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
385.800 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.