Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
72,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
STABILE RENDITE // Appartement in bevorzugter Lage // mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raumwohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Exklusive Eigentumswohnung in Innenstadtnähe. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer: 4-Zimmer mit 2 Balkonen im Denkmal Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130,48 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Wohntraum in Innenstadtnähe + Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,28 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.