Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Stilvolle, altersgerechte Drei-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen im attraktiven Stadtteil Striesen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einzugsbereit! Schöne ETW in DD Tolkewitz mit Fahrstuhl und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - grün! Wohnen im Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachwohnung mit Loggia und Fernblick , Neubau, 3 Zimmer, 2 Bäder, Grünes Umfeld !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
349.984 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++vermietete 3-Raumwohnung direkt am Karl-Heine-Kanal++
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
67.500 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zum Sternegucken
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.