Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
3 Raumwohnung in gepflegter Anlage und ruhiger zentraler Lager
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
19.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolkewitz - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in schönem Altbau aus der Gründerzeit
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
43.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 R-Whg. in Radebeul m. Terrasse für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE 3-R**** ZWENKAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ein Favorit für schönes Wohnen 2 Zi. Wohnung mit. gr. Westbalkon, TG - Stellplatz und grünen Innenhof u.v.a. +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36,26 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.