Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
!!!Top-Kapitalanlage - Gartenwohnung im hochwertig und liebevoll sanierten Mehrfamilienhaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG- 3 Raum Wohnung mit 2 Balkonen am Birkenwäldchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in der beliebten Südvorstadt in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
die Gelegenheit für ein faires Angebot - schicke 2Raum-ETW im 1.OG in einer kleinen Wohnanlage der 90ziger Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Gelegenheit: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage DD-Klotzsche. Neubau-MFH mit 6 ETW + 9 TG-Stellplätze als Teil einer WEG. Faktor 26fach.
Zimmer
13
Wohnfläche
278,36 m²
Kaufpreis
855.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit wenig Schrägen - Aufzug - ökologische Bauweise- 2 Balkone - gr. Keller - Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in idyllischer Lage für Selbstnutzer oder Investoren zum Ausbau - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Kaufpreis
18.500 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 schöne Wohnungen in einem tollen Haus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.