Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
438.900 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raum-Eigentumswohnung mit riesiger Terrasse in einem Ortsteil von Waldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leerstehende WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Süd-Balkon, sep. Küche, 2 Bädern, Keller u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
60.900 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen Sie grün & stadtnah! 3-Zi Wohnung mit Balkon, 2 Bäder, Abstellraum I Hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
691.655,7 € (8.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG gemütliche 3-Raumwohnung mit Terrasse & Gartenanteil, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
384.890 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
302.446 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.