Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz-Topzustand
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum am Großen Garten. 3 Zimmer, EBK, Loggia, ca. 16 qm Hobbyraum im Keller.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in den Obstgärten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
293.600 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 58.01 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
46.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung an der Elbe auf besonderem Parkgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ vollständig modernisierte 3-Raum Wohnung in ruhiger & idyllischer Lage bei Leipzig! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,37 m²
Kaufpreis
362.500 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.