3541 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 355

Ruhige 2 RWG im Erdgeschoss mit Garten

Ruhige 2 RWG im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,73
Kaufpreis
235.112 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
200.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Oelsnitz/Erz. OT Neuwürschnitz

Eigentumswohnung in Oelsnitz/Erz. OT Neuwürschnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Kaufpreis
19.500 (285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz

Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
79.000 (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Villenpark Altradebeul

Villenpark Altradebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
325.670 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
39,05
Kaufpreis
47.500 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Über den Dächern von Striesen das Leben genießen

Über den Dächern von Striesen das Leben genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

+ Liebevoll sanierte Kapitalanlage am Stünzer Park + im Herzen Leipzigs + mit Einbauküche +

Zimmer
2
Wohnfläche
66,11
Kaufpreis
150.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Großzügige EG-Wohnung mit privatem Garten!

Großzügige EG-Wohnung mit privatem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
311.653 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 355