Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
DG-Wohnung inkl. Kfz-Platz vermietet - INVESTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
41.428 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
293.250 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit schönem Blick auf die Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageimmobilie - 3 Zimmer - Loggia - Balkon - Bad mit Wanne - Abstellraum - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu! Große 4-Zimmerwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.