3541 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 355

Hübsches 1-Zimmer Appartement mit Wannenbad mit Tageslicht in Uni Nähe

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
92.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Mich gibt's 2x !! Exklusive 1-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Leipzig-Paunsdorf zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
39,58
Kaufpreis
80.000 (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
1
Wohnfläche
35,71
Kaufpreis
99.500 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 09131 Chemnitz, Frankenberger Str.

Erdgeschosswohnung in 09131 Chemnitz, Frankenberger Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
10.000 (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine Kapitalanlage in beliebter Wohnlage - Dresden/Gruna. 3.312,- Euro JNM.

Zimmer
1
Wohnfläche
27,73
Kaufpreis
75.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
18,37
Kaufpreis
89.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

...Singelwohnung

...Singelwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2
Kaufpreis
80.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 490 EUR pro Monat Mieteinnahmen

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.561 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Kapitalanlage direkt an der Dresdener Heide !

Kapitalanlage direkt an der Dresdener Heide !
Zimmer
1
Wohnfläche
29,22
Kaufpreis
81.500 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 01705 Freital, Lessingstr.

Etagenwohnung in 01705 Freital, Lessingstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
49.000 (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 355