3541 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 355

7% Kapitalanlage... Langfristig vermietete Einraumwohnung in guter Lage von Chemnitz!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
45.000 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit gr. Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
39,41
Kaufpreis
227.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Neubau ETW mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk

Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Kaufpreis
96.500 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in Dresden- Cotta!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,36
Kaufpreis
89.900 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Klein aber fein - Waldkirchen -

Klein aber fein - Waldkirchen -
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
55.600 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Vermietetes Ein-Raum-Appartement mit Stellplatz in der historischen, denkmalgeschützten Königsmühle

Zimmer
1
Wohnfläche
32,43
Kaufpreis
109.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 27.31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 27.31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
27,31
Kaufpreis
49.100 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

!! Blick ins Grüne !! ruhiges Apartment mit sonnigem Balkon **DRESDEN-REICK**

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
164.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Schöne vermietete 1-Zimmer-ETW mit Dusche, Spitzboden und Fahrstuhl im DG in Plauen (Zentrum)

Zimmer
1
Wohnfläche
30,52
Kaufpreis
42.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Vermietete Single-Wohnung in ruhiger, aber zentraler Lage von Neukieritzsch

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
31.500 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 355