Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Raumwunder mit großem Süd-Balkon, 2 Tageslichtbädern, HWR, gemeins. Dachgarten, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+vermietete 2-Zi-Wohnung im beliebten Reudnitz+
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
45.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und gepflegte Wohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,61 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon, Abstellraum und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Apartment im Leipziger Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R** GÜNSTIG **SEENAH
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
46.850 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung neben dem Schwanenteich
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
39.900 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3 Raumwohnung mit Lift und Balkon - Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.