Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
336.192 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1.8. zum Bezug frei - attraktive Sonnenterrasse mit viel Platz zum Relaxen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietete, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus am Landschaftsschutzgebiet mit Denkmal-AfA und Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
734.927 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage in Görlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorzugspreis! Eigennutzer aufgepasst: Traumhafte 4-Raum-Wohnung am Stadtpark in Königsbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
158.400 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im Dresdener Stadtteil Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.