Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
30.000 € (556 €/m²)
Kaufpreis
201.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: NEUBAU Eigentumswohnungen LEIPZIG - an der weißen Elster
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
191.719 €
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum-Sorglos Eigentumswohnung in Dresden
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
93.000 €
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
45.000 € (524 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
12.000 € (145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Denkmal-Eigentumswohnung 2 bis 4 Zimmer ab 53 m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
303.818 €
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
san. Denkmal-Eigentumswohnungen 32-77m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
135.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.