Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit Balkon ***Grundbuch statt Sparbuch***
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
35.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst* Freiberg* helle 4 Raum-Whg.* Balkon* Umbau notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
163.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
349.391,1 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Verkauf 4 Raum Eigentumswohnung mit Gartenzugang für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
97,37 m²
Kaufpreis
280.679 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll eingerichtete 4-Raum-Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierefreie 4- und 5-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene und moderne 4-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
113,8 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 95qm Maisonette mit Balkon in Leipzig-Südost
Zimmer
4
Wohnfläche
95,58 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markkleeberg-Gaschwitz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in attraktiver Wohnanlage Kaßberg/Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.