Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Reihenmittelhaus-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & zeitlos - 120m² Wohnfläche mit Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
GOHLIS SÜD + 4 RAUM WOHNUNG MIT BALKON ZUM KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Vierparteienhaus mit Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)raum! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Nähe von Leipzig zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,7 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Raum Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder zur Kapitalanlage in Bestlage von Kesselsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage von Reichenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Eigentumswohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
109,35 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.