4905 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 491

Eine tolle Wohnung, die man sich leisten kann

Eine tolle Wohnung, die man sich leisten kann
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
67.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zwischen Galopprennbahn und Großem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
135.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Eine gute Investition in der Stadt

Eine gute Investition in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
89.500 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-Whg. mit TG-Stellplatz, Terrasse und Gartenanteil in grüner und ruhiger Stadtrandlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
67,78
Kaufpreis
142.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49,25
Kaufpreis
45.000 (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Schönefeld-Abtnaudorf***

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
177.480 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
359.400 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,49
Kaufpreis
100.000 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Super Infrastruktur, beständige Mieter

Super Infrastruktur, beständige Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
120.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung in Leipzig Stötteritz

gemütliche Dachgeschosswohnung in Leipzig Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
100.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 491