4905 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 491

Große 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Langebrück mit Balkon und TG-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
73,15
Kaufpreis
175.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 04509 Delitzsch, Eisenbahnstr.

Erdgeschosswohnung in 04509 Delitzsch, Eisenbahnstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
23.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Jetzt investieren - Kapitalanlage im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Kaufpreis
158.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
58.300 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum ETW in exklusiver Wohnlage

Vermietete 2-Raum ETW in exklusiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
117.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

NEU UND EXKLUSIV

NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
297.500 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Löbtau-Süd: 2-R-Wohnung im EG

Löbtau-Süd: 2-R-Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3
Kaufpreis
120.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Haus-im-Haus-Flair im gepflegten Altbau: Attraktive Maisonette-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
88,2
Kaufpreis
99.999 (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

ACHTUNG!!! Vermietete 2 RAUM WOHNUNG mit Balkon/ Loggia in beliebter Wohnlage von Dresden Trachau

Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Kaufpreis
108.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Neu vermietet

Neu vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14
Kaufpreis
135.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 491