Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
VERKAUFSSTART | Familien-Wohntraum mit Ost-Balkon, 2 Bädern, AR, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZER AUFGEPASST: 3-Raum ETW PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
96.500 € (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ENERGIESPAREND MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
100,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Raum Eigentumswohnung mit traumhaften Blick auf die Bautzener Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 3-Zi Wohnung mit Balkon I Park & Stadtnah! I Hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.048.950 € (10.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Schwepnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
44.500 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
26.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Clever investieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Barrierearme 3-Raum Wohnung in Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potenzial in zentraler Lage: Charmante 3-Zi.-ETW mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
119,13 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.