Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Quartier Beckstraße +++ Baubeginn erfolgt +++ Nur noch 3 Wohnungen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
B178 | Neubau von 11 Eigentumswohnungen im Leipziger Süden | BARRIEREFREI | KAMIN | LIFT
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Kaufpreis
396.606 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön geschnittene Eigentumswohnung in sonniger, grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
47.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung im Elster-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Raumwohnung mitten in Plagwitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage . in Glauchau . 3-Zimmer . mit Balkon . Dachgeschoss . an der Mulde . jetzt kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung | Möbliert, perfekt zum Wohnen & Investieren mit Top-Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.