Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Traumwohnung im Lutherviertel barrierefrei Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige Ruheoase in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS - KLEIN ABER FEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
320.800 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse I Ruhig & grün gelegen I Modern ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
413.511 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
118,18 m²
Kaufpreis
679.511 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in kleiner Stadtvilla in Tolkewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in zentrumsnaher Großvilla am Elstermühlgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3- Raum-Eigentumswohung mit Balkon in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Perfekt für Kapitalanleger: Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.