4905 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 491

Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
356.400 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage die Studenten freuen sich auf diese Wohnung. Wohnküche und 3 Zimmer in guter Citylage!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
222.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!

+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in  beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
184.990 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
115.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

+++ Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. Gartenbereich! +++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
232.800 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
61.900 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette mit Dachterrasse und Kaminofen

Großzügige Maisonette mit Dachterrasse und Kaminofen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Schicke 5-Zi Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil I Modern & hochwertig ausgestattet!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
660.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Vermietete altersgerechte Kapitalanlage

Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
67.000 (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus

3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
99.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 491