4905 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 491

Hübsche 2 Zimmer Wohnung zwischen Elbe und Großem Garten

Hübsche 2 Zimmer Wohnung zwischen Elbe und Großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
45,36
Kaufpreis
108.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

***Kapitalanleger aufgepasst - 3-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
75,11
Kaufpreis
150.000 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

vermietete 3-Raumwohnung Hochparterre mit Balkon in Chemnitz Hilbersdorf kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
67,27
Kaufpreis
89.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49
Kaufpreis
388.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Neubau mit Fahrstuhl! Traumhafte Maisonette-Wohnung

Neubau mit Fahrstuhl! Traumhafte Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127,45
Kaufpreis
585.935 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen

Zimmer
3
Wohnfläche
69,07
Kaufpreis
184.900 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung im 2.OG eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
83.000 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
298.800 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung mit Balkon in sehr ruhiger Wohnlage in Striesen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
390.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Wow! Penthouseartige Wohnung mit rundum Terrasse am Park I 3-Zi I Luxus Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
616.970 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 491