4908 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 491

Moderne 3-Raum-Dachgeschosswohnung

Moderne 3-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,69
Kaufpreis
404.435 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85
Kaufpreis
295.600 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85
Kaufpreis
287.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung für Kapitalanleger mit Dachterrasse und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
299.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplatz

attraktive Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
266.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
299.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage mit Terrasse in der Südvorstadt

Ihre Kapitalanlage mit Terrasse in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
265.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 1

KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
261.250 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Schöne großzügige Wohnung mit 4 Zimmern! Balkon I Hochwertig ausgestattet!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
384.750 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zu verkaufen! 4-Raum Eigentumswohnung mit PKW Stellplatz in Plauen ab mtl. 329,40 EUR Rate!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
72.000 (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 491