Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vierraumwohnung in Neukirchen/Pleiße
Zimmer
4
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Ferienwohnung I Ruheoase: 5 Min. zum Cospudener See I Modern & hochwertig I Bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Kaufpreis
588.000 € (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Crottendorf mit Balkon und Tiefgarage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,69 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum Wohnung I Black Stone Radebeul I Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
493.073 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
95,81 m²
Kaufpreis
399.527,7 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Balkone, 2 Bäder - Vermietete, großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung als Kapitalanlage in Oschatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3-Raum-Wohnung am Stadtrand von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,89 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Wohnungspaket 1+2-Zimmer-Wohnung + zwei Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.