4908 Suchergebnisse
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 491

3 - Raum Wohnung I Black Stone Radebeul I Wohnung 11

3 - Raum Wohnung I Black Stone Radebeul I Wohnung 11
Zimmer
3
Wohnfläche
143,74
Kaufpreis
944.544 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++

+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1
Kaufpreis
190.000 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Den eigenen Garten genießen, jetzt leben und schön wohnen. Für Rechner und Vorsorger.

Zimmer
3
Wohnfläche
109,6
Kaufpreis
432.920 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick

Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81
Kaufpreis
94.762 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Leipziger Vorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
269.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Dachgeschosswohnung mit Balkon im Leipziger Osten

Zimmer
3
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
218.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

+++TOLLE, LICHTDURCHFLUTETE 3-RWG MIT EBK UND BALKON+++

+++TOLLE, LICHTDURCHFLUTETE 3-RWG MIT EBK UND BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Kaufpreis
185.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

NEU: Ihre Kapitalanlage am "Güntz-Park"

NEU: Ihre Kapitalanlage am
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
130.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Provisionsfrei-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz-Topzustand

Zimmer
3
Wohnfläche
72,57
Kaufpreis
269.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
200.000 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 370 371 372 373  374 375 376 ... 491