Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
327.180 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ 3-Zimmer-Wohnung mit BK und TG-Stellplatz - Wohnung gestalten nach eigenen Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Was das Herz begehrt! - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in beliebter Striesener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
363.700 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
349.575 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im schönen Altbau, mit Balkon, Stellplatz, Fahrstuhl und Bad mit Fenster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Anlagewohnung in Cranzahl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
60.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Eigentumswohnung für Kapitalanleger mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.